Дирекция общественных пространств Владивостока

11 апреля состоялось открытие международного архитектурного форума «АРХ’Пасифик»

Мероприятия
Форум состоит из творческой мастерской и пространства проведения выставок, конференций, открытых лекций, мастер-классов и круглых столов на тему архитектуры и урбанистики.

Он объединил на одной площадке ведущего вуза Дальневосточного региона талантливую молодежь из архитектурных вузов страны и стран АТР: Японии, Кореи, Китая и др. Участниками форума стали студенты, аспиранты, преподаватели, представители профессиональных сообществ, а также учащиеся художественных школ и студий.

Одна из целей мероприятия — развитие кампуса. В этом году в рамках форума организаторы проводят социологический опрос: каким хотят видеть кампус горожане? Как сделать его более открытым, доступным и комфортным для каждого жителя Владивостока?

Опрос можно пройти по ссылке. Это займёт не более 5 минут. Результаты анкетирования помогут понять вектор развития территории кампуса, исходя из пожеланий горожан.

Также до 14 апреля все желающие смогут посетить лекции по архитектуре, с их расписанием вы можете ознакомиться в группе Вконтакте.