Дирекция общественных пространств Владивостока

Приглашаем горожан на обсуждение благоустройства сквера на ул. Ильичёва

Благоустройство общественных пространств Владивостока в этом году будет проходить не только по федеральному проекту, но и по региональному.

Приглашаем принять участие в проектном семинаре, посвящённом будущему одной из таких территорий – скверу на Ильичёва, 3. Встреча состоится в 19:00 в четверг, 2 февраля, в библиотеке Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48).
Территории для реконструкции по региональному проекту отбирали на рейтинговом голосовании в 2020 году. В этом году запланировано благоустройство двух из них – скверов на Ильичёва, 3 и Лермонтова, 81. Теперь горожане могут принять участие в проектных семинарах.

Это поможет нам учесть ваше мнение при благоустройстве, проанализировать запросы, выявить особенности территории и познакомиться поближе с её будущими пользователями.

Проектный семинар по будущему благоустройству на Лермонтова, 81 пройдёт в феврале. Напомним, в этом году благоустроенные территории появятся и по другим адресам. По федеральному проекту преобразятся сопка Орлиное Гнездо, парк в Снеговой Пади и озеро на Сафонова.