Дирекция общественных пространств Владивостока

7 апреля состоится вторая стратегическая сессия по озеленению Владивостока

Мероприятия
7 апреля с 17:00 до 20:00 мы совместно с управлением архитектуры администрации города планируем провести вторую стратегическую сессию по озеленению Владивостока.

Планируем к рассмотрению следующие вопросы:
1. Зелёный план Владивостока (докладывает Аркадий Безделев, кандидат биологических наук, начальник отдела обслуживания территории «Приморского океанариума»).
2. Биоклиматический эффект зелёных насаждений (докладывает Павел Казанцев, профессор кафедры архитектуры и градостроительства ИШ ДВФУ, член правления Союза архитекторов России).
3. Предложения по реконструкции проблемных зелёных зон, обзор состояния питомников растений, предложения по массовому вовлечению жителей города в процесс озеленения (докладывает Ольга Мусиенко, ландшафтный архитектор).
4. Озеленение в рамках благоустройства первой очереди площади Борцов революции (докладывает Евгений Бурлака, главный архитектор компании «Оферта-Диалог»).

На офлайн встрече будут присутствовать только представители профессионального сообщества, но мы понимаем и поддерживаем интерес со стороны горожан к вопросам развития города и его озеленения. Поэтому все желающие смогут присутствовать онлайн. 

Мы проведём трансляцию в нашем Telegram-канале .