Дирекция общественных пространств Владивостока

Очередной объезд объектов благоустройства состоялся в минувшие выходные

Новые пространства
1. На набережной Татарка ведутся работы по обустройству основания под деревянный настил, а также для пергол и павильонов.


2. На набережной Второй речки завершились планировочные работы, и строители приступили к заливке бетонной дорожки. Уже сейчас на набережной открылся красивый вид на море.


3. В сквере Комсомольцев завершили бетонные работы и готовят клумбы к раскладке чернозёма и посеву газона. Скоро рабочие приступят к укладке брусчатки и установке опор освещения.


4. В Матросском сквере произошло знаковое событие – демонтаж кирпичной стены. Теперь из сквера можно будет пройти на набережную Цесаревича.


Также в Матросском сквере ведутся работы по вертикальной планировке, рабочие демонтируют старые покрытия лестниц, красят подпорные стены и наружные металлические лестницы. На данный момент объект готов на 75%.


5. На Тунгусской продолжается возведение металлической части лестницы.


6. На сопке Бурачка активно ведутся сварные работы. Заказано ограждение из калёного стекла для главной видовой. У основания сопки сделали все ступени из бетона. Началось обустройство площадки с зоной отдыха.